РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!! Упрости выражение: 4(0,7х+у)-4(4х-у) и определите

значение,если х=5 и у=3,2 Ответ: получилось выражение: ___х+___у,значение которого равно:__

Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Слава.

2,8х+4у–16х+4у=–13,2х+8у

–13,2*5+8*3,2=–66+25,6=–40,4

Отвечает Лазарева Верча.

2,8х+4у–16х+4у=–13,2х+8у

–13,2*5+8*3,2=–66+25,6=–40,4