ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! Умножить с помощью формул сокращённого умножения (разность

квадратов): 112×88

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
112х88=(100+12)×(100-12)=100^2-12^2=10000-144=9856