5 в минус седьмой степени разделить на 5 в минус шестой степени и умножить на 5 в третей степени


Ответы на вопрос

Отвечает Выборов Саша.

\frac{5^{-7}}{5^{-6}} *5^{3}=\frac{5^{6}}{5^{7}} *5^{3}=\frac{1}{5} *5^{3}=\frac{5^{3}}{5} =5^{2}=25