Представьте в виде многочлена стандартного вида: (y+4)(y2-3y+5) **y2 - Y во второй степени**


Ответы на вопрос

Отвечает Шараев Сергей.
(y+4)(y2-3y+5)=у3-3у2-5у+4у2-12у+20=у3-у2-17у+20=у-17у+20=16у+20