4.Упростить выражение: а) -3m∙4m2n3; б) (6а2b3с)2


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбек Айбын.
А) -3m × 4m²n³ = -12m³n³
б) 2(6a2b3c) = 2(36abc) = 72abc
Отвечает Лозейко Саша.

a) -3m· 4m · 2n · 3 = -72m²n

b) (6a · 2b · 3c) · 2 = 72abc