5 в степени х-1 можно представить как 5 в степени х делить на 5 (т.е. в виде дроби)?


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.

\displaystyle\tt 5^{x-1}=5^x:5=\frac{5^x}{5}