Решите урав­не­ние -2x^2+x+7=-x^2+5x+(-2-x^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Круглякова Антонина.
-2x^+x^+x^+x-5x=-2-7
-4x=-9
x=9/4
x=2,25