Упростите выражения (-1)^n*(-1)^n*(-1)^n*(-1)^n.Помогите ,пожалуйста!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Вова.

(-1)^n+n+n+n=(-1)^4n=1^n=1