Помогите решить плиз 203,81 : (141 - 136,42) + 38,4 : 0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Горячев Алексей.

Ответ:89,8


Пошаговое объяснение:

203,81÷5,42+38,4÷0,75=38,6+51,2=89,8