Решить пример (1/11+1/121):(8/20+4/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Гапчак Єлизавета.

1. 1/11 = 0,09.
2. 1/121 = 0,008.
3. 0,09 + 0,008 = 0,098.
4. 8/20 = 0,4.
5. 4/12 = 0,33.
6. 0,4 + 0,33 = 0,73.
7. 0,098/0,73 = 0,13.