Х^2+3х=0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Носов Андрей.
Х² + 3х = 0
х ( х + 3 ) = 0
х = 0 и х = -3.
Ответ : -3 ; 0.
____________
Удачи)))))
Отвечает Нұрғисаұлы Ықылас.

x { }^{2}  + 3x = 0 \\ x(x + 3) \\ x1 = 0 \\ x + 3 = 0 \\ x2 =  - 3