Замените звездочкой такими одночленами, чтобы образовалось тождество: 1)(6a^5+*)^2=*+*+49b^4

2)(*-*)^2=9x^6-*+100x^4y^10

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

1)\ (6a^5+7b^2)^2=36a^{10}+84a^5b^2+49b^4\\\\2\ )(3x^3-10x^2y^5)^2=9x^6-60x^5y^5+100x^4y^{10}

Отвечает Баталина Анастасия.
(6а^5+7b^2)^2=36a^10+84a^5 b^2+49b^4