6m³n-1-3mn²+4m³n-8 приведите подобные члены и многочлены. плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Алешин Макс.

6m³n - 1 - 3mn² + 4m³n - 8 =

= (6m³n + 4m³n) - 3mn² - (1 + 8) =

= 10m³n - 3mn² - 9

Отвечает Бугаёв Сергей.

6m³n-1-3mn²+4m³n-8 =

= 10m³n - 3mn² - 9