-3x(2x-1) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.
-3х(2х-1)
-3х+2х-3х(-1)
2
Ответ: -6х +3х


Отвечает Толоконникова Алина.
-3х(2х-1)
-6х^2+3х
-6х^2=-3/:(-3)
2х^2=1/:2
х^2=0,5
х1=-0,5
х2=0,5