Как в таблице посчитать координаты точек у=(х+1) все в квадрате ???


Ответы на вопрос

Отвечает Курман Айжан.

у=(х+1)²

x=-3⇒y=(-3+1)²=(-2)²=4

x=-2⇒y=(-2+1)²=(-1)²=1

x=-1⇒y=(-1+1)²=0²=0

x=0⇒y=(0+1)²=1²=1

x=1⇒y=(1+1)²=2²=4

x=2⇒y=(2+1)²=3²=9

x=3⇒y=(3+1)²=4²=16