4х*7=112 Решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кесса Таня.

4х*7=112

28х=112

х=112/28

х=4

Ответ: 4

Отвечает Стребков Леонид.

4х*7=112

4х=112:7

4х=16

х=4


Ответ: х=4