Sin(π/2 + a) + cos (π + a) + tg (3π/2 - a) + ctg (2π - a)


Ответы на вопрос

Отвечает Угланова Яна.

Sin(\frac{\pi }{2}+\alpha)+Cos(\pi+\alpha)+tg(\frac{3\pi }{2}-\alpha)+Ctg(2\pi -\alpha )=Cos\alpha-Cos\alpha+Ctg\alpha-Ctg\alpha=0