(y-13)^2,(13-y)^2,(b^2-11)помогите срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Елизавета Лиза.

(y-13)²=y²-2*13y+169=y²-26y+169

(13-y)²=169-2*13y+y²=169-26y+y²

(b²-11)=(b-V11)(b+V11)