(5k + 1,2t)^2 Помогите ПЖ!


Ответы на вопрос

Отвечает Войткевич Таня.

(5k + 1,2t)² = 25k²+12kt+1,44t²

Отвечает Гайнуллин Никита.
=(5k+1,2t)(5k+1,2t)=
25k2+6kt+6kt+1,44t2=25k2+12kt+1,44t2