Найдите 0,6 от 4,8 плиз)


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Влад.

0,6 от 4,8 = 0,6 * 4,8 = 2,88

Отвечает Беляева Елизавета.

Чтобы найти дробь от числа нужное число умножить на  0,6*4,8=2.88