Вычесли: 1522-152*52 С решением пожалуйста *-умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибулин Артём.

умножить числа

1522-7904

вычислите разность

6382

ответ:6382

сделай лучшим ответом очень надо

Отвечает Блинов Серёжа.

1522 - 152 \times 52  =

это если прошли отрицательные числа:

  = 1522 - 7904 =  - 6382

а это если ещё не прошли отрицательные числа:

 = 7904 - 1522 = 6382