2х –(х+1)2 = 3х -6 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Максим.

2x-(2x+2)=3x-6

2x-2x-2x=3x-6

-2x+3x=-6

x=-6

ответ:x=-6