2sin2x cos(-x) = 0 помогите плес


Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Алексей.

2sin(2x)cos(-x)=0

sin(2x)cos(-x)=0

sin(2x)cos(x)=0

sin(2x)=0 ; cos(x)=0

x =  \frac{k\pi}{2}

x =  \frac{\pi}{2} + k\pi

x =  \frac{k\pi}{2}