(3, 1/6+4, 1/7)÷307=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.

(3, 1/6+4, 1/7)÷307=

= (19/6 + 29/7)÷307=

= (19*7 + 29*6)/42÷307=

= 307/42÷307=

= 1/42