✓82²-18²=✓65²-63²==✓113²-112²=✓✓3⁴*2²=


Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Александра.

√82²-18²= √(82-18)(82+18) =√64·100 =8·10=80.

√65²-63² =√(65-63)(65+63) =√2·128 =√2·2·64 =2·8=16.

√113²-112² =√1·225 =15.

√√3^4·2²=√3²·2 =3√2.