Помогите пожалуйста!! tg2x * tgx= -3


Ответы на вопрос

Отвечает Чайкина Милана.

Решение в прикреплённом файле.

Вспомним свойство:

tg\,2\alpha =\frac{2tg\,\alpha}{1-tg^{2}\,\alpha }