(2x-3)(3x-2)=(x-2)+(5x+2)(x-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

(6x^2-4x)-(9x-6)=x-2+(5x^2-20x)+(2x-8)

6x^2-4x-9x-6=x-2+5x^2-20x+2x-8

6x^2-13x-6=5x^2-17x-10

x^2+14x+4=0

Отвечает Кошечкина Рина.

6x²-4x-9x+6=x-2+5x²-20x+2x-8

6x²-13x+6=-17x-10+5x²

6x²-5x²-13x+17x+6+10=0

x²+4x+16=0

D=4²-4×1×16=-48

Нет решений, так как корень из отрицательного числа не существует.