_________√25(2)−15(2) ( ВСЁ ВЫРАЖЕНИЕ В КОРНЕ)!!!!!!!!!.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Айтжанов Адилет.
 \sqrt{25^2-15^2}=\sqrt{(25-15)(25+15)}=\sqrt{10*40}=20