(x-5y+2)^2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Ксюша.

(x-5y+2)^2=((x-5y)+2)^2=(x-5y)^2+2(x-5y)\cdot2+2^2=\\x^2-10xy+25y^2+4x-20y+4