-2.89x^+(1.7x+2)^+0.2 x=11


Ответы на вопрос

Отвечает Зуйкова Соня.

-2.89х2+(1,7х+2)2+0,2

-289х2+(17/10х+2)2+1/5

-289/100х2+289х2+34/5х+4+1/5

34/5х+21/5

х=11

(34/5)11+21/5=374/5+21/5=79

Ответ: 79