10(х-9)=7 ответ пожалуста побыстрее 100 балов дам


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Диана.

10 \times (x - 9) = 7 \\ \\    x - 9 =  \frac{7}{10}  \\  \\ x =  \frac{7}{10}  + 9 \\  \\ x = 9 + 0.7 \\  \\ x = 9.7

Отвечает Ясакова Маша.

10(х-9)=7

10х-90 = 7

10х=7+90  

10х=97

х=97/10

х=9,7