АЛГЕБРА 7 класс ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!а^3×а^nx×х^my^15:y^nc^m:c^4​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаркина Софья.
А^3+n
x^m
y^15-n
c^m-4
Вроде так
Отвечает Иванов Иван.

 {a}^{3}  \times  {a}^{n}  =  {a}^{3 + n}
x \times  {x}^{m}  =  {x}^{1}  \times  {x}^{m}  =  {x}^{1 + m}
 {y}^{15 }  \div  {y}^{n}  =  {y}^{15 - n}
 {c}^{m}  \div  {c}^{4}  =  {c}^{m - 4}
______________________________
удачи))


Понравилось решение?Жми ЛУЧШИЙ!)