Дана арефметическая прогрессии 11 18 25 что будет на шестом месте​


Ответы на вопрос

Отвечает Гулаков Никита.

d = 18-11 = 7

a₆ = a₁ + d(6-1) = 11 + 7*5 = 46

Проверка

11 18 25 32 39 46