Подайте у виглади добудку многочленив вираз (2x + 3)2 - (x - 1)2 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбар Даниил.

4x + 6 - 2x + 2 = 2x + 8

Отвечает Вопилов Валерий.

4x+6-2x+2=0

2x+8=0

2x=-8

x=-8/2

x=-4