(5^-7 *5^10):5^4 (степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.

=5^-7+10-4=5^-1=1/5_______

Отвечает Голубев Фёдор.
((5^(-7)*5^10):5⁴=5^(-7+10)/5⁴=5³/5⁴=1/5