Помогите решить. Найдите 7/8 корня уравнения. 8(х-3)-(2х-4)=6х-7(х-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Шихунов Тимур.

8х-24-2з+4=6х-7х+28

7х=48

х=48/7=6 6/7

48/7*7/8=6

ответ:6