2sin2x=-2 Помогите пожалуйста !!


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Родион.

2Sin2x=-2\\\\Sin2x=-1\\\\2x=-\frac{\pi }{2} +2\pi n\in z\\\\x=-\frac{\pi }{4}+\pi n,n\in z