A) (2a-1) во второй степени= б) (х+3у) во второй степени= в) (7-х) (7+х)= помогите пожалуйста 10

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

A) (2a-1)²=4a²-4a+1

б) (х+3у)²=x²+6xy+9y²

в) (7-х) (7+х)=49-x²

Отвечает Калюх Анюта.

А)2а во 2 степени -4а+1

Б)х во 2 степени +6ху+9хво 2 степени

В)49+7х-7х-х во 2 степени =49-х во 2 степени