F(x)=ctgx/3 найдите произведеную функции ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагитов Руслан.

f(x)=\frac{Ctgx}{3}=\frac{1}{3}Ctgx\\\\f'(x)=\frac{1}{3}(Ctgx)'=\frac{1}{3}*(-\frac{1}{Sin^{2} x})=-\frac{1}{3Sin^{2}x }