Розв'яжите y=3х-1 і у=-х -1


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

3x - 1 =  - x - 1 \\ 4x = 0  \\ x = 0

y =  - 0 - 1 \\ y =  - 1