12/5+7/2 пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нескоромный Ярик.

воттт думаю что понятно


Отвечает Аубакир Асылбек.

\frac{12}{5}  +  \frac{7}{2}  =  \frac{24}{10}  +  \frac{35}{10}  =  \frac{59}{10}  = 5 \frac{9}{10}  = 5.9