Помогите пж 7х+24-8х=20​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

7x-8x+24=20

-x+24=20

-x=20-24

-x=-4 |(-1)

x=4

Отвечает Шестакова Ксения.

Решение

7x+24-8x=20

-x+24=20

-x=20-24

-x=-4

Ответ

 x=4