(x − 1)(x − 2) + (x + 3)(x − 3) + Зx + 18 = 0 (Зx − 5)2 − 5(5 − 6x) = 0 (x − 7)2 + 7(2x − 14) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Евгений.

a) x^2 - 2x - x + 2 + x^2 - 9 + 3x + 18 = 0

2x^2 + 0 +11 =0

б ) 6х - 10 - 25 + 30x =0

36x - 35 = 0

36x = 35

x = 35/36