Помогите решить уравнение. х+1,2х+(231,6-1,2х)=231,6


Ответы на вопрос

Отвечает Барковский Никита.

х+1,2х+(231,6-1,2х)=231,6

х+1,2х+231,6-1,2х=231,6

х=231,6-231,6

х=0