2х^2+х+17=0 с дискрминантом


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

2х^2+x+17=0

a=2

b=1

c=17

D=b^2-4ac

D=1-4*2*17

D=-135,Чего быть не может

Ответ:решений нет