Решить уравнение по теореме Виета или найти дискриминант ( выберите как вам легче)

-x^2-40x+4800=0 Если решать по теореме виета то : x1+x2=40, x1*x2=4800 помогите решить!)

Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриева Мария.

x1=-20 + 20\sqrt{13}

x2=-20 - 20\sqrt{13}