Решите уравнение. tg2x+tg3x/1-tg2xtg3x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Лиана.
(tg2x+tg3x)/(1-tg2x*tg3x)=1

tg(2x+3x)=1

tg5x=1

5x=π/4+πk

x=π/20+πk/5;k€X
Отвечает Державина Таня.

 \frac{ \tan(2x ) +  \tan(3x)  }{1 -  \tan(2x)  \tan(3x) }

 \tan(5x)