Решите уравнение:б) 3х - 5х^2 = 0 ^2- во второй степени Хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Тысяченко Людмила.

-5х^2+3х=0

х(-5х+3)=0

х=0

-5х+3=0

-5х=-3

х=0,6

Ответ: 0; 0,6