СРОЧНО ПОСТРОЙТЕ ГРАФИК ФУНКЦИИ y=-x^2+3x+2 с помощью графика найдите:а) промежутки возрастания и

убывания функции:б) наибольшее значения функциив) при каких значениях x y<0ДАЮ 25 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Вика.
  • Возрастает до x = 1,5, после — убывает
  • -x^2+3x+2\leq4.25
  • x\in(-\infty;\frac{3-\sqrt{17}}2)\cup(\frac{3+\sqrt{17}}2;\infty)