( 27ˣ + 9ˣ - 6 * 3ˣ ) / ( 3ˣ ( 3ˣ - 2 ))


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алёна.

\frac{27^x+9^x-6*3^x}{3^x(3^x-2)} =\frac{3^x(9^x+3^x-6)}{3^x-2} =\frac{(3^x+3)(3^x-2)}{3^x-2} =3^x+3